Найма после 1.03.05 г. По решению военного суда Московского гарнизона Ком.

• г. Москва

Офицер запаса получил кв. по договору соц. найма после 1.03.05 г. По решению военного суда Московского гарнизона Ком. войсками МВО обязан был обеспечить меня жильем в январе 2005 г. (т.е. до 01.03.05 г.), но не выполнил решение суда, чем нарушил мое право на приватизацию, причем бесплатную. Каким образом я могу приватизировать жилье в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке как и те кто получил квартиру до 01. 03. 2005 г., так как Постановлением Конституционного Суда РФ от 16 июня 2006 г. данное ограничение признано неконституционным.