После ДТП с двумя погибшими пассажирами, виновник признал вину и просит закрытый суд. Меня не пригласили на суд, утверждая отсутствие тяжелых травм. Что делать без документ

• г. Арзамас

После дтп я попал в больницу двое пассажиров из моей машины погибли. Виновник дтп вину признал и попросил чтобы суд был закрытый. Меня на суд не приглашали т.к.суд. мед.комиссия решила что нет тяжкого вреда здоровью. Сейчас в итоге у меня на руках нет не каких документов и машина разбита. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратитесь в суд за копией решения.