Оформление договора на обслуживание автобуса в крупной транспортной компании

• г. Выборг

У меня свое ИП в наличии есть 1 автобус, хочу его поставить на обслуживание в крупную транспортую компанию, которая имея в штате медика, механника, диспетчера, будет проводить все предрейсовые и послерейсовые осмотрры, ведя всю необходимую документацию. Какой договор должен быть оформлен между мной ИП и Транспортной компанией. Ремонт и замена запчастей будут производится в другом автосервисе.

Ответы на вопрос (1):

Аренда транспортного средства. Проработать отдельные Условия договора это отдельная юридическая услуга.

Нужна будет помощь, обращайтесь!