Возможности выписки сестры с несовершеннолетним ребенком из квартиры полученной по дарственной

• г. Москва

Я получил квартиру по дарственной, могу ли я выписать из квартиры сестру с несовершенно летним ребенком? У ребенка есть отец с жилплощадью где он (отец) прописан! Если не могу выписать, могу ли я попросить их освободить квартиру и какие есть варианты? Сами выезжать они отказываются!

Ответы на вопрос (3):

Сможете снять с регистрационного учета на основании решения суда.

Здравствуйте. Выписать сможете через суд.

Это возможно в судебном порядке. Перспективы и условия ведения дела обсуждаются очно при изучении всех документов и обстоятельств, обращайтесь. Расходы на юр. помощь в последствии можно взыскать с ответчика.