Проблема с сертификатом на мастер-класс по гончарному делу - компания-продавец перестала существовать

• г. Москва

Муж приобрел сертификат на услугу мастер класс по гончарному делу. Срок действия до октября 2014. Приобретал у фирмы, которая продает сертификаты на разного рода подарки.

Позвонив в студию, в которой я могла пройти курс мастер-класса, мне отказывают, ссылаясь на то, что фирма, которая продала мне сертификат больше не существует. Правомерны ли действия этой компании? Как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

заказать выписку в налоговой, узнать что случилось с данной фирмой.