Как оформить право собственности на старый гараж в гаражном кооперативе без полного пакета документов?

• г. Красноярск

Купил старый гараж в гаражном кооперативе по расписке. Из всех документов лишь разрешение первому владельцу от архитектора города аж в 1986 г. Я уже 4 й хозяин, предыдущий владел гаражом 12 лет. Мне кроме схемы в землепользовании ничего не дали. Как оформить на себя? Пожалуйста Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке. Сама процедура долгая именно по сбору всех документов.