Как оформить право собственности на земельный участок при наследовании доли дома?

• г. Выкса

Мой отец в 1981 году купил по договору купли продажи 1/2 долю жилого дома расположенном на зем. участке. Полощадь зем. участка не была оговорена. Теперь отец умер мы вступили в право собственности на дом и хотим оформить зем. участов в собственность. Но нам говорят что и землю мы должны разделить по 1)2 Хотя по факту пользования у нас 63)100, а у соседей 37/100. И я кобы после 30 лет пользования мы должны отдать им землю. Как мы можем оставить землю за собой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего вам принадлежит 1/2 доли земельного участка. Что вы должны отдать и кому не понятно???

Что бы вам полнлценно ответь необходимо проанализировать все документы касательно данного дома.

Обратитесь к юристам со всеми документами за очной консультацией.

Да, в данной ситуации очень важно в каких вы отношениях с соседями