Молодая семья без собственного жилья - возможности получения льгот и участие в программе помощи

• г. Ярославль

Мне 22 года, своего жилья нет. Прописана у знакомых и никаких прав на эту жилплощадь не имею. Собираюсь в декретный отпуск. Имею ли я право на участие в программе молодая семьи или еще какие либо льготы связанные с получением жилья. Мать одиночка, средний доход 23 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Для участия в программе вам нужно встать на очередь на получение социального жилья, обратитесь в администрацию с заявлением (ст. 51 ЖК)