Отсутствие счетчика энергоучета и факты воровства электроэнергии - кому сообщить?

• г. Санкт-Петербург

Председатель нашего СНТ не имеет счетчика энергоучета, живет в садоводстве круглогодично, отапливает огромный дом, питает очистительные сооружения. Кроме того, покрывает факты воровства электроэнергии другими садоводами. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Первоначально обратитесь в прокуратуру, но при этом Вы должны доказать документально факт воровства электроэнегии. Удачи