Банк требует оплатить долг, несмотря на уплату всех кредитов вовремя

• г. Иваново

У меня такой вопрос. У меня есть три кредита в одном банке, я обязательный плательщика и все кредиты у меня уплачены во время. Но буквально неделю назад мне начали поступать звонки из этого банка. Говорят, что у меня долг и я должна его оплатить, и пени накапали 1700 рублей. Все квитанции у меня на месте, все уплачены во время. Ходила в отделение банка, мои квитанции даже не посмотрели, сказали не сорвать им свои бумажки. Как мне быть? Я должна оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы убеждены в своей правоте и имеете все квитанции.то не нужно платить