Упрощение процесса регистрации договора дарения в росреестре - отсутствие необходимости предоставлять дополнительные документы

• г. Омск

В росреестре для регистрации договора дарения сказали что пакет документов сейчас - минимальный. Свидетельство о гос. регистрации права собственности и его ксерокопия, договор мены и его ксерокопия. И сам договор дарения в трех экз. Больше ничего не нужно. Значит не нужно в договоре как раньше указывать кадастровый паспорт и тд...

Ответы на вопрос (2):

Указывать кадастровый паспорт нужно, но видимо у вас он есть и ничего не изменилось с момента его последнего составления

Вас правильно проконсультировали.