Куда должна придти повестка в суд при различии места проживания и прописки

• г. Москва

Если у меня прописка в чечне, а проктически проживаю я в Москве, то куда должна придти повестка в суд, по месту проживания или по месту прописке,

Ответы на вопрос (3):

судебное извещение должно прийти по месту регистрации

Повестка может придти на два адреса, если их укажет лицо, обратившееся в суд

Добрый день, повестка придет по тому адресу, который истец укажет в графе место жительства ответчика