Собственнику земельного участка угрожает отчуждение земли, несмотря на регистрацию права и налоговые платежи

• г. Богданович

Земельный участок был выдан главой администрации сельского совета в 1992 г на право пользования, в 2009 году был выдан свидетельство о государственной регистрации права, на основании сведетельстве на право собственности 1992 выдоно сельским советом, налоги платились, кадастровый паспорт есть, а сейчас землю пытаются отобрать утверждая, что она государственная.

Ответы на вопрос (1):

Сочувствую. Только в чем заключается Ваш вопрос??

Советую обратиться к адвокату очно, если не хотите лишиться своей собственности.