Какие действия можно предпринять, если при сокращении должности вас заменили другим сотрудником через несколько дней?

• г. Волгоград

Прошу ответить на мой вопрос, если сократили должность, а через три дня приняли на эту же должность другого человека, могу я подать в суд на востановление и через какое время?

Ответы на вопрос (1):

В течение трёх месяцев с момента, когда узнали или должны были узнать о нарушении своего права (с момента, когда узнали о том, что на эту же должность приняли другого человека).