Продажа 2-х квартир - Подходят ли действия органов опеки, отказывающих в разрешении на продажу из-за отсутствия прописки несовершеннолетнего ребенка в одной из квартир?

• г. Стерлитамак

Продаем 2 квартиры. В первой квартире, где доли по 1/3 у матери, сына и несовершеннолетнего ребенка, никто не прописан. Также имеется квартира большей площади где все прописаны. Хотим продать обе квартиры и приобрести двухкомнатную квартиру большей площади. Органы опеки устно сказала что не видит оснований для продажи так как ребенок не прописан в квартире где есть доля ребенка. Правомерны ли действия органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

Не всё понятно изложили. Нужно бы изучить всё.

с.т. 9874845739 Разим Рависович г.Стерлитамак