Если при оформлении кредита на покупку квартиры

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если при оформлении кредита на покупку квартиры, заемщик для получения необходимого для этого совокупного дохода привлекает в качестве гаранта другое лицо (к примеру одного из родственников), то сможет ли потом этот привлеченный человек, уже на себя оформить такой же кредит?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о выдаче кредита тому или иному лицу решается каждым банком субъективно.

С уважением,