Включение бытовой техники и мебели в брачный договор - допустимо ли такое?

• г. Ульяновск

Хочу заключить брачный договор в нем указать что например бытовая техника мужа а мебель моя. можно ли вообще указывать такое имущество в договоре? Или только квартиру или машину.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, да можно. В брачном договоре рассматриваются только имущественные вопросы и не допускается определять порядок "личных" отношений. Всего доброго.

Екатерина! Можете расписать там все свое имущество (любой стоимости), как уже имеющееся у вас, так и то, которое вы планируете приобрести в будущем.