Судебный разбор завещания - умершая средняя сестра оставила все имущество младшей или на ее дочь

• г. Москва

Нас три сестры: умерла средняя сестра. Я - старшая, пенсионерка инвалид.

Младшая сестра говорит, что завещание есть, и написано на неё/ на её дочь всё имущество.

Имею ли я какие-то права при наличии завещания?

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо обратиться к нотариусу по месту нахождения имущества.

если есть завещание, то право не имеете.