Какой сегодня самый простой и реальный способ иммигрировать в Америку. Мне 35 лет, жена и ребенок 2 года.

• г. Днепродзержинск

Ответы на вопрос (1):

Руслан, если у Вас в США нет близких родственников, и если Вы - не Нобелевский лауреат, режиссер-оскароносец или олимпийский чемпион, то простых способов иммигрировать в США для Вас нет. Ну разве что выигрыш в иммиграционную лотерею...

А вот реальных способов иммигрировать в Штаты много. Но чтобы подобрать Вам оптимальный, надо изучить Вашу биографию, профессиональные достижения и т.д. - и провести полноценную платную конфиденциальную консультацию. У меня, например, такая консультация занимает, в среднем, около часа - и это после изучения подробных анкет, которые клиент заполняет и пересылает мне заранее.

Так что не стоит надеяться получить профессиональный ответ на Ваш вопрос на этом сайте.

Всего доброго.

ВРМ