Как решить проблему с кредитной картой и коллекторами в декретном отпуске?

• г. Тамбов

Кредитная карта 70000 р платила потом денежные трудности, долг вырос 10014 р, в течение трех лет банк угрожал, коллекторы звонят родственникам, угрожают тюрьмой и,т,д, пришло письмо с другого адреса, о том что долг 18320,2 р номер карты совсем другой, плачу 6 мес, опять звонки, угрозы, требуют всю сумму сразу, у меня родился третий ребенок, платить не могу даже минимальную сумму, нахожусь в декретном отпуске, пособие маленькое 5000 р,

Ответы на вопрос (2):

Вам стоит обратиться с просьбой в банк о реструктуризации вашего долга.

Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга. Вообще необходимо изучить Ваши кредитные договора, возможно они составлены с нарушением прав потребителя и действующего законодательства, тогда нужно обращаться в суд. Угрозы банка являются незаконными, в случае образования задолженности они должны обратиться в суд а судебные приставы в дальнейшем исполнять решение.

_____________________________________________

Адвокат Подольских Л.В

Тамбов

тел 89204753361.

Обращайтесь, буду рада Вам помочь