Необходимость перевода собственного земельного участка в коммерческую зону для размещения отдыхающих в летнем периоде при оформлении ИП и уплате налогов

• г. Анапа

Нужно ли переводить земельный участок, который находится в собственности в комерческий. На земельном участке находится дом с комнатами для размещения отдыхающих в летний период. Оформляем ИП, платим за это налоги.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно.