Вопросы юридической ответственности и возврата средств при нарушении условий доверенности

• г. Северобайкальск

Если доверенность идет без права получения денежных средств, а доверенное лицо их получило и оплатило задолженность по кредиту за нас, без нашего ведома, какие наши действия в отношении доверенного лица? Можно подать иск на него о возврате нам денежных средств за проданный автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Если не вернул денежные средства но получил их за вас по доверенности - можно подать в суд -