Какие документы нужны для осуществления продаж косметики населению с лотка или павильона.

• г. Москва

Какие документы нужны для осуществления продаж косметики населению с лотка или павильона. И какие документы нужны для продажи этой же косметики через интернет-магазин. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь зарегистрировать ИП получить разрешение от администрации населенного пункта о размещении лотка или павильона. Можно павильон взять в аренду, тогда нужен только договор аренды.