Просрочка оплаты патента на ИП - должны ли я заплатить штраф в размере 1 300 000 рублей?

• г. Москва

Я ИП, просрочил оплату патента на 4 дня. Нужно было оплатить 21.12.2013, а я оплатил 25.12.2013, но в марте выяснилось, что мне нудно оплатить 1300000, за просроченный платеж. Это возможно? Что-то сумма велика.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно вам подготовить уточняющий запрос. Желаю вам удачи, если у вас остались еще юридические вопросы, обращайтесь помогу.