Может ли оператор сети Велком предоставить телефонные разговоры на запрос правоохранительных органов?

• г. Могилёв

Плз такой вопрос У меня возникла одна проблема с человеком может ли сеть велкома предоставить телефонные разговоры с моего номера на тот который я звонила? Т е если милиция даст запрос предоставят ли им телефонную запись с моим и этого человека разговора?

Ответы на вопрос (1):

Лена!Предоставление этих записей возможно только по запросу милициии