Как обратиться в суд для установления факта фактического проживания в квартире?

• г. Алапаевск

Необходимо установить факт имеющ. Юридич. Значения: что данное лицо проживает в данной квартире с такого времени. Это необх. Для перерасчета за ЖКХ. (ДЕЗ постоянно тусует квитанции, поилиция и ДЕЗ устанавливать место фактич пребывания лица не хотят). доказ-ва: решения судов, где данное лицо указывает место своего фактического проживания. Вопрос: в какой суд обращаться? У Вас были такие заявления в практике?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд по месту нахождения недвижимого имущества.