Как юрисконсульт компании, могу ли я взыскать деньги с ответчика в суде и какие документы для этого необходимы?

• г. Томск

Если я работаю в компании юрисконсультантом, могу ли я за представительство компании в суде взыскать с ответчика деньги. И какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (2):

Деньги взыскиваются в пользу стороны по делу. Если Вы представляли компанию - расходы на оплату услуг представителя .elen взысканы в пользу компании.

уважаемый ЮРИСКОНСУЛЬТАНТ возьмите ГПК и как профессионал найдите соответствующую статью