Как начать процесс раздела имущества после развода? Где искать помощь?

• г. Свободный

Год назад я развелась с мужем. В браке мы купили с ним дом, в котором прожили около шести лет. Сейчас я живу отдельно от бывшего мужа, снимая квартиру, а он живет в нашем общем доме. Я хотела бы воспользоваться правом раздела имущества, но не знаю с чего начать. Подскажите, пожалуйста, что делать? Надеюсь на квалифицированную помощь знающих людей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте иск о разделе имущества в суд. Этого достаточно.

Нужно будет составить иск, обращайтесь.