Где получить свидетельство о расторжении брака после развода - по месту прописки или в любом ЗАГСе

• г. Новосибирск

Я получила с суда решение что нас развели где я могу получить свидетельство о расторжении брака токо по месту прописке или в любом заксе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам либо в ЗАГС по месту вашей прописке, либо в ЗАГС где регистрировали брак, либо в Центральный ЗАГС г. Новосибирска, где выдают документы с городской пропиской.