Как уволиться из ИП без заключения трудового договора и получения расчета?

• г. Краснодар

В январе устроился в ИП. (изготовление каркасной мебели). Отработал 1,5 месяца, трудовой договор так и не заключили. За январь зарплату получил, по обстоятельствам хочу уволиться, трудовую отдают, а с расчетом я думаю пролетел. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если что-то не устраивает обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.