Сложности при оформлении договора с компанией Лукойл-ТТК в связи с различием владельца квартиры по свидетельству о собственности и техническому паспорту

• г. Астрахань

Бабушка мне подарила квартиру, собственность оформили на меня, но в квартире прописана только бабушка, и в техническом паспорте собственником указана она, мне сейчас необходимо оформить договор с компанией Лукойл-ТТК, так как ТСЖ ликвидированно. Могут ли возникнуть сложности? Что свидетельство о собственности оформлено на меня, а в техническом паспорте указана собственником она.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возникнет. С собой - домовую книгу, техпаспорт и свидетельство о собственности.

Всего доброго.