Минимальный приговор по ст. 30 часть 3, 105 ч.2 п. е УК РФ в случае поджога квартиры с помощью зажигательной смеси с участием трех несовершеннолетних подростков и причинения потерпевш

• г. Москва

Ст.статья 30 часть 3, 105 ч.2 п. е ж УК РФ. Какой минимальный приговор может быть вынесен, (по практике), если потерпевшая получила легкий вред здоровью, а обвиняемые несовершеннолетние трое подростков (поджог квартиры с помощью зажигательной смеси). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Инесса! Это зависит от возраста несовершеннолетних. Может и десять лет быть.

Если у подростков не было умысла на убийство, то можно добиться переквалификации. Обращайтесь, веду уголовные дела. Много положительных результатов.