Как возместить затраты на проживание в выселяемом частном доме - возможность выйти в суд с встречным иском

• г. Коломна

Мне предъявлен иск на выселение из частного дома в котором я проживал 22 года и следил за содержанием дома и всё оплачивал за свой счёт, так же улучшал его состояние. Состояние всех пристроек и хозяйства оплачивал всё за свой счёт! построил новую террасу, построил 2-ой этаж! Иск предъявлен новым хозяином дома! Вопрос-могу ли я выйти в суд с встречным иском о возмещении всех затрат за весь срок моего проживания с составленными сметами и документами и свидетелями о затратах и работах оплаченных мною? Каковы шансы что мой иск примут и удовлетворят и если да то как суд может обязать его выплачивать и может ли суд предложить сторонам договориться? С уважением!

Ответы на вопрос (1):

на каких основаниях вы пользовались домом?