Вопрос возврата уплаченной суммы за детские валенки с дефектами гарантийного срока

• г. Архангельск

Купила ребёнку валенки детские белого цвета (верх - войлок, подошва - ТЭП) 8 марта 2013 года, одели только в январе 2014 года. Гарантийный срок продавца - 30 дней с момента покупки + 69 дней гарантийный ремонт. Гарантия производителя не установлена. При загрязнении использовала мыльный раствор, в результате чего цвет войлока стал грязно-белый. На сгибе при ходьбе образовались небольшие дырки. Могу ли я потребовать с продавца возврат уплаченной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. 8-911-566-36-11 Олег Николаевич, г.Новодвинск.