Возможность проверки подлинности разрешения органов опеки на сделку с недвижимостью в другом регионе.

• г. Подольск

Можно ли как то проверить на подлинность разрешение органов опеки на сделку с недвижимостью, органы опеки находятся в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Вам необходимо обратиться туда с письменным запросом о подтверждении разрешения. Ответ Вам обязаны дать в течение 30 дней.