Возможно ли оформить куплю-продажу комнаты в Санкт-Петербурге без посещения города?

• г. Москва

У моей мамы есть комната в собственности в Санкт-Петербурге. Сейчас по состоянию здоровья она живет у меня в Москве. Можно ли оформить куплю-продажу комнаты на меня без посещения Санкт-Петербурга?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росреестр, телефоны и электронный адрес у них на сайте.