Дяде отобрали комнату в приватизированной общаге - как помочь и куда обратиться?

• г. Иркутск

У моего дяди отобрали комнату в коммунальной общаге! (комната приватизированна в частную собственность)! На протяжении нескольких месяцев поили его, после чего он стал невменяемый, под давлением соседа дядьку выписали из комнаты и заставили подписать какую-то расписку, с его слов: Точно не помню, вроде бы на 150 тысяч, теперь он живет на улице! Подскажите можно ли ему как то помочь, куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в прокуратуру