Арбитражный суд принял решение о взыскании с ООО ТрейдТранс 1 380 237 руб. - директор утверждает, что компания закрылась и денег нет. Можно ли привлечь директрису к ответств

• г. Белгород

Есть решение Арбитражного суда от 18.01.2013 г. о взыскании с долга с ОООТрейдТранс г.Н.Новгород в сумме 1 380 237 руб. Контора закрылась директор говорит, что денег нет. Есть ли статья в УК РФ по каторой можно было бы посадить директрису? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

вряд ли, а приставу что-то сделали? может фирма процветает

запрос в налоговую о существовании фирмы.