Возможно ли получить временную регистрацию в собственной квартире на 6 месяцев?

• г. Одинцово

Можно ли получить временную регистрацию (допустим на 6 месяцев) в квартире которой я являюсь собственником. Или нужно делать постоянную? Дело в том, что постоянная мне не нужна, и мне бы не хотелось выписываться с прежнего места жительства, а просто сделать временную регистрацию во второй квартире в которой я являюсь собственником.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, обращайтесь в УФМС с необходимым заявлением и необходимыми документами. Нужна помощь - обращайтесь.