У меня сломался газовый счетчик, как написать заявление о неисправности счетчика и как будет начислена оплата дальше?

• г. Ессентуки

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Заявление в обслуживающую организацию пишется в произвольной форме, плата за газ будет начисляться по установленному в г. Ессентуки тарифу по числу зарегистрированных по вашему адресу.