Как вернуть пальто после покупки без кассового чека - аргументы и возможности.

• г. Саратов

Можно ли вернуть пальто в моем случае. Я купила его на вещевом рынке, мне выписали товарные чек, в котором указаны дата, цена и название пальто как Пальто - без артикула и названия фирмы-изготовителя-, ну и конечно подпись продава (печати ИП тоже нет). Кассового чека не дали. Я одела пальто один раз, и поняла, что мне в нем некомфортно, мне оно не нравится, тем более покупала я его уже, проходив полдня по магазинам, уставшая, и купить его меня уговорили продавцы этой точки. Пальто сохранило товарный вид, со дня покупки прошла одна неделя, товарный чек сохранен, этикетки (на веревочке) отрезаны, но сохранены, ярлыки на подкладке не срезала. Есть ли шансы вернуть деньги? Чем аргументировать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с Законом Вы можете обменять товар на более подходящий. Теоретически, деньги вернуть то же возможно, если в продаже не будет товара подходящего качества. Обращайтесь - поможем.