Принят Закон о внесении изменений в Трудовой кодекс - будут ли обязаны индивидуальные предприниматели вести трудовые книжки?

• г. Владивосток

В настоящее время Государственная Дума приняла в 3-м чтении Закон о внесении изменений в Трудовой кодекс. Значит ли это, что теперь индивидуальные предприниматели будут обязаны вести трудовые книжки (2-е чтение-проект)? Как можно ознакомиться со всеми поправками? Буду благодарна за ответ. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Но они еще не прошли ни Совет Федерации, ни Президента. Не вступили в силу. Комментировать же возможность не стоит.