Как вернуть заранее отданные деньги за машину, если владелец не выполнил свои обещания и не возвращает расписку?

• г. Покровск

Заранее отдал деньги за машину под расписку но не удовлетворившись состоянием т/c вернул его обратно владельцу так как владелец обещал вернуть заранее отданные деньги за машину но не возвращает расписка у меня в руках как вернуть деньги обратно? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в полицию или в суд