Наследственные споры - Как получить вклады матери, если отец не упомянул меня в завещании и поступил наследниками из первого брака

• г. Туапсе

Мама умерла 9 января 2002 г. была в браке с папой. По завещанию недвижимость и остальное оставила мне - единственной дочери. Я сделала доверенность отцу на право вступления в наследство. Я сама живу за 7000 км. от родителей. Он вступил в право наследования по закону не упомянув меня. Не предьявив моих оставленых документов. После его кончины в 2011 г. у него появились свои наследники дети от первого брака. Как я могу получить хотябы вклады мамы? С ув. Елена Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

вопрос очень не простой. где вы раньше были? с 2002 года? Теперь вы можете получить часть наследства отца. на долю после матери вы претендовать уже не можете.