Учитель ударил ребенка по лбу. Куда обратиться если родители ничего не хотят предпринимать. Это уже не первый случай.

• г. Устюжна

Учитель ударил ребенка по лбу. Куда обратиться если родители ничего не хотят предпринимать. Это уже не первый случай.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к директору школы с заявлением. Проведут служебное расследование и накажут. Если имеет место насилие - могут применить меры дисциплинарного воздействия и уголовного

С заявлением в полицию. Речь о побоях - ст.116 УК. Учитель должен быть из школы уволен.