18-летний подсудимый с ранее судимостью сталкивается с обвинением по статье 158 часть 2 пункты а, б, в - что ему грозит на суде?

• г. Киров

Хотел спросить, дело вот в чём Мне сейчас 18 лет суд будет на днях, 2 эпизода статья 158 часть 2 пункт а,б,в ранне был судим тоесть в 16 лет, рецедива как я понимаю нету, а вот про судимость не знаю, что мне может быть на суде?! Подписал особый порядок разбирательства суда, При этом возместили ущерб потерпевшим но не весь расписки имеются, Отнёс справки: Копия свидетельства о заключении брака, о беременности жены 7 месяцев срок, военный билет (не служил), трудовую. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Что говорит ваш адвокат? какую работу он провел для условного вам срока?

Ведь ваши статьи подразумевают реальный срок от 1.5лет до 3лет. Особый порядок подразумевает 2/3от высшей планки срока. Смягчением беременность вашей жены не будет. Тем более вы сами пишите в 16 лет уже привлекались...

И суд может принять решение, что вы можете исправиться только в местах заключения.

Готовьте адвоката и речь свою для судьи.