Возможно ли изменить тип разрешенного использования земельного участка с РВИ на торговлю при продолжении строительства?

• г. Москва

Участок на землях населённых пунктов, в настоящее время РВИ-строительство-производственно складского комплекса, есть желание поменять РВИ на торговлю, можно ли в дальнейшем с новым РВИ продолжить строительство?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Вы в ходатайстве о смене вида использования и указывайте испрашиваемый вид - строительство и эксплуатация .... (интересующий вас объект строительства)