Квартира 54 кв.м в собственности до брака - права бывшей жены и ребенка

• г. Могоча

Я нахожусь в разводе с бывшей женой. У меня в собственности есть квартира 54 кв.метра, купленная, и оформленная в собственность до брака. В ней прописаны мой ребёнок и бывшая жена. Имеет ли право на собственность моя бывшая жена?

Ответы на вопрос (2):

Нет, квартира относится к Вашей личной собственности.

нет, не имеет право бывшая жена права на данную квартиру, так как она не является совместно нажитым имуществом.