Вопрос о получении двух однокомнатных квартир для семьи в сносимой пятиэтажке

• г. Москва

Наша пятиэтажка идет под снос. Квартира муниципальная, прописано 4 человека: я с шестилетним сыном, моя мама и сестра. Подскажите, пожалуйста, можем мы получить две однокомнатные квартиры?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, сейчас при сносе дают такую же квартиру по количеству комнат какую у вас забирают. Улучшение жилищных условий при сносе теперь не предусмотрено, город должен вам компенсировать то, что забрал.