Как оформить совместное право собственности на квартиру для супругов, находящихся в разных городах?

• г. Заречный

Покупаю квартиру и хочу чтобы в свидетельстве о праве собственности были указаны я и моя жена, которая в данный момент находится в другом городе и приехать не может. Вопрос: нужны ли какие либо документы (доверенность, свидетельство о заключении брака или еще что-то) для подписания договора и регистрации права собственности на нас обоих?

Ответы на вопрос (1):

Необходима доверенность от жены на предоставление ва полномочий по покупке квартиры,